• Новости


    12.09.2016 на склад поступили дверные ручки Convex (Греция). Теперь цены еще доступнее!

    Предлагаем широкий ассортимент врезных резиновых уплотнителей для деревянных дверей по цене всего от 8 грн. / метр !
    Дверные замки компании AGB (Италия) уже на складе по цене
    от 170 грн.
    С 05.09.2016 в продажу поступили элитные дверные ручки компании Fimet (Италия).

  • Контакты

    Телефоны в Киеве:
    (044) 361-80-89
    (094) 926-50-89

    Магазин-склад дверной фурнитуры:
    Киевская область, г.Ирпень
    ул.З.Алиевой, 49
    тел: (067) 940-47-28

    E-mail: [email protected]

  • Информация

    С целью улучшения работы сайта, присылайте свои замечания и предложения
    по адресу

    [email protected]



Ценные монеты как особый вид коллекционирования в Одессе

Этот город с самого своего основания, когда он назывался еще Хаджибей, был крупным торговым портом. Историческую ценность денег одесситы впитывают с детства. Тем более что на территории города и окрестностей часто находят интересные лоты. Поэтому на ресурсе https://skupkamonet.com.ua/ru/blog/237_skupka-monet-v-odesse.html часто встречаются коллекционеры из этого региона.

Другие причины популярности коллекционирования монет в Одессе

Поскольку Одесса имеет богатую историю, связанную с торговлей, культурным разнообразием и морем, монеты, выпущенные в разные исторические периоды, могут отражать события и культурное наследие города. Коллекционирование таких монет — нетривиальный способ погрузиться в историю Одессы и региона. Кроме этого:

  • Многие коллекционеры монет рассматривают свое хобби как форму инвестиций. Некоторые монеты со временем приобретают ценность, особенно если они редкие, в хорошем состоянии и имеют историческое значение. Нумизматика может быть способом сохранения и увеличения капитала.
  • Для некоторых одесситов коллекционирование монет — это увлекательное и образовательное хобби. Оно помогает изучить историю, искусство, географию и экономику родного края.
  • Одесса — это источник редких монет, связанных с историей города и региона. Эти монеты могут быть особенно ценными для коллекционеров из разных уголков мира.

Одесса, как и многие другие города, имеет активное сообщество нумизматов. Местные клубы и мероприятия, связанные с коллекционированием монет, предоставляют возможность общения с единомышленниками и обмена опытом. Онлайн платформа «Скупка Монет» пользуется огромной популярностью среди одесситов. Здесь можно найти интересные лоты, консультации признанных экспертов. А также продать свои сокровища по выгодной цене. И все это — не выходя из дома и без риска нарваться на мошенников.

Как связаться с экспертами «Скупки Монет»?

Для начала перейдите на сайт и изучите коллекцию ценных монет под продажу. Если вы ходите продать собственные лоты, воспользуйтесь онлайн оценкой, также через форму на сайте. Для этого не нужно чего-то сверхъестественного. Достаточно будет нескольких качественных фото, сделанных с помощью современного смартфона. Если предложенная стоимость устроит, для пересылки воспользуйтесь услугами «Новой Почты».

CHAIS - элитная дверная фурнитура. Доставка и оплата

Студия web-дизайна "Золотая рыбка" © 2009 - 2014